Gumbel, Lars

Ratsmitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Gumbel,  Lars
Privat
Anrede: Herr
Name: Lars Gumbel
Geburtsjahr: 1974
Geburtstag: 13.06.1974
Anschrift: Ahornweg 2
41372 Niederkrüchten
Telefon: 02163 - 320 388
Partei: FDP

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionSeit
Freie Demokratische Partei Fraktionsvorsitzender 01.01.1950
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionSeit
Rat der Gemeinde Niederkrüchten Ratsmitglied 01.10.2009
Haupt- und Finanzausschuss Ausschussmitglied 03.11.2020
Ausschuss für Planung, Verkehr und Grundstücksangelegenheiten Ausschussmitglied 03.11.2020
Rechnungsprüfungsausschuss Ausschussmitglied 03.11.2020